#Работа в ЮВА

Контент-менеджер (Паттайя)

27 января 2019, 11:21

 

Занимаюсь веб-разработкой: создаю сайты на разных платформах. Заказчики, в основном, из России. Реже бывают англоязычные проекты.

Ищу партнера в Паттайе или рядом, который возьмет на себя все задачи с контентом.

Что будет входить в обязанности: разработка шаблона тех задания на текстовый контент, взаимодействие с заказчиками по вопросам контента для их сайтов, написание контента (seo будет обязательно, продвижение тоже берем на себя), размещение контента. При заключении контракта на поддержку сайта нужно будет поддерживать актуальный контент на ресурсе заказчика.

Также в обязанности будет входить написание контента для наших собственных ресурсов, составление деловых писем

График работы свободный, но с четким выполнением запланированных задач. Партнерство долгосрочное,т.к. постоянный поток новых заказов.

Все подробности – при личном собеседовании, пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Менеджер по аренде и продаже недвижимости (Пхукет)

09 января 2019, 08:54

 

В команду нужен партнер, который будет заниматься арендой и продажей помещений на острове Пхукет.

Работаем с русскоговорящими и англоговорящими клиентами – покупателями и продавцами. Объекты – жилые помещения (квартиры, дома) и нежилые (для коммерческой деятельности).

Обязанности:

работа с базами данных по недвижимости
обработка заявок, поступающих от клиентов
сопровождение сделок между клиентами и владельцами недвижимости
поиск новых объектов недвижимости для пополнения базы данных

Требования:

опыт продаж в данной сфере
общительность, умение вести переговоры
навыки по работе с клиентами
знание документооборота

отличное знание английского языка

возраст: от 25 до 35 лет

 

Условия работы: офис, выезды с клиентами, допуск к работе в Таиланде, премиальные от продаж. Предусмотрен испытательный срок – 1 месяц. График: 6 дней в неделю, полный рабочий день. 

Резюме отправляйте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фотосъемка на Бали

04 декабря 2018, 15:24

 

Ищу партнера для организации фотосъемки на острове Бали в Индонезии.

Занимаюсь свадебной и фэшн-фотографией на курортах Бали. Работаю как с российскими заказчиками, так и с клиентами из других стран. Сейчас мне нужен партнер, который будет решать все организационные вопросы по планированию и проведению фотосессий.

Вы вместе со мной будете взаимодействовать с заказчиком при знакомстве и обсуждении заказа. Надо будет выбирать место, брать разрешение на съемку (если выбранное место этого требует). Также согласовать время и место с заказчиком. Подготовить необходимую аппаратуру с учетом условий местности. Договориться об аренде реквизита. Также предстоит быть на съемке со мной и помогать в процессе.

В низкий сезон 2-3 заказа в неделю (без выходных), в высокий – получается до 5-6. Работа без нормированного графика, но все планируется заранее.

Предлагаю постоянное партнерство на условиях 15-20% от стоимости заказа.

Все подробности – в переписке. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пхукет: нужен партнер для веб-студии

17 декабря 2018, 17:41

 

Для нового стартапа ищу делового партнера на Пхукете. Профиль – разработка многофункциональных сайтов и порталов, сео и smm. Заказы на разработку поступают из России, ежемесячно это 2-4 сайта, поэтому пока нужен один программист. Сео и smm закреплено за другим сотрудником. Переговоры с заказчиками веду я. Я веб-дизайнер, нужен программист PHP, HTML.

Требования:

PHP5 (ООП) - отличное знание.

PostgreSQL и/или MySQL - выше среднего

JavaScript - отличное знание и опыт

Опыт не менее 3 лет + наличие портфолио

Возраст: от 25 лет

Обязательно быть на связи (онлайн или телефон) ежедневно в рабочее время

Обязанности:

Разработка клиентских проектов
Активное участие в разработке техзадания

Условия: работаем дистанционно, но географически надо быть рядом. Доход: 35% от стоимости клиентского проекта. В случае если вы приводите клиента, то получаете сверху еще 15%.

Жду ваших предложений на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пхукет. Требуется web-дизайнер

21 ноября 2018, 10:24

 

В команду разработчиков на Пхукете нужен веб-дизайнер. 

Работа постоянная, удаленная, с почасовой оплатой и свободным графиком. Ваша задача создавать дизайны для клиентских проектов (Веб-дизайн, UI/UX, лого, иконки, иллюстрации). Все задачи выполняются через координатора, прямого общения с заказчиком не предусмотрено. Есть возможность роста до руководителя отдела дизайна. 


Что мы хотим видеть в вас:

Опыт в веб-дизайне и дизайне пользовательских интерфейсов не менее 2 лет.

Возможность работать с нами примерно по 20 часов в неделю.

Преимуществом будет художественное образование и умение красиво рисовать (иллюстрации).



При подаче заявки указывайте: образование и опыт, сколько часов в неделю в среднем вы могли бы нам выделять, ваши ожидания по оплате за час работы.

Мы находимся на Пхукете. Отдаем предпочтение тем, кто географически рядом с нами. Пишите сюда Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.