Реклама

 

Кто мы


«Маэстро-Ньюс» - онлайн-журнал о туризме в Юго-Восточной Азии, созданный в 2004 году компанией «Маэстро тревел». Ежедневно мы рассказываем путешественникам о наиболее интересных тревел-новостях в этом регионе, а также публикуем эксклюзивные анонсы фестивалей и других развлекательных событий на курортах ЮВА.

Мы охватываем Таиланд, Индонезию, Китай, Японию, Малайзию, Сингапур, Южную Корею, Вьетнам, Шри-Ланку, Камбоджу, Мьянму, Непал, Индию, Филиппины, Лаос. «Маэстро-Ньюс» помогает туристам заранее спланировать свой отдых в Юго-Восточной Азии, узнать больше о традициях ее стран.

Скачать Типовой договор на размещение рекламы на сайте "Маэстро-Ньюс" можно по этой ссылке.

 

Медийные возможности «Маэстро-Ньюс»:


Статьи (пресс-релизы, статьи в любой из рубрик)

 

Подготовка публикации (написание пресс-релиза, статьи) - от 25 000 рублей (объем от 1000 знаков)

За срочную подготовку публикации в течение одного рабочего дня предусмотрен коэффициент 0,2

 

Размещение пресс-релиза, статьи с позиционированием* - от 30 000 рублей

*Публикация закрепляется в главном блоке на главной странице или на верхней позиции правой колонки на главной странице. Период размещения - 1 неделя с возможностью пролонгации


Органическая гиперссылка в статье. Переход по ссылке на ресурс заказчика - от 100 рублей за один переход.

Гиперссылка ведет из редакционного материала «Маэстро-Ньюс» на ресурс заказчика. Период размещения – 1 неделя

 

Баннерная реклама


Размещение баннера (динамика, статика) на главной и внутренних страницах – от 30 000 рублей
Оплата за клики или показы. Период размещения – 1 неделя с возможностью пролонгации. Размеры и позиция баннера обсуждаются индивидуально.

Скачать договор на размещение рекламы на сайте "Маэстро-Ньюс" можно по этой ссылке.

 

SMS-рассылка


SMS-рассылка позволяет быстро и эффективно установить связь с клиентами и партнерами. Наш сервис компании используют для массового оповещения аудитории и для индивидуальной смс рассылки. Воспользуйтесь этим способом рекламы, если хотите проинформировать клиентов о проводимых мероприятиях, об обновлении ассортимента или поздравить их с праздниками. Рассылка доступна юридическим и частным лицам.

Наши авторы помогут составить эффективный текст для смс-рассылок, чтобы вы могли максимально заинтересовать клиентов новыми выгодными условиями, поздравить их с Новым годом или любым другим праздником.

Стоимость SMS-рассылки - от 5* рублей за один контакт.

* Цена зависит от единовременно приобретаемого объёма SMS. Фиксированные «SMS-пакеты» отсутствуют, Вы приобретаете столько SMS-сообщений, сколько необходимо. Приобретенный объём SMS не имеет временных ограничений использования. При этом цена за SMS неизменна до следующего пополнения баланса. Скачать договор на оказание услуги смс-рассылки можно по этой ссылке.

 

Почему надо выбрать «Маэстро Ньюс»


Ежедневно мы создаем уникальный контент, не заимствуя тексты у других изданий и используя только достоверные источники информации
Наши новости и статьи не перегружены рекламой, поэтому их хочется читать
«Маэстро-Ньюс» цитируют крупные российские онлайн-издания о туризме. Публикации представляют не только страны Юго-Восточной Азии, но и темы: Культура, Общество, Развлечения, Еда и др.
Нам нравится воплощать интересные идеи, предоставляя нашим партнерам в том числе техническую и дизайнерскую поддержку
Мы любим, когда реклама удивляет и создает положительные эмоции. Мы предлагаем решения, которые работают.


Узнайте больше: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.