Вакансии

 

Онлайн-журнал о Юго-Восточной Азии «Маэстро-Ньюс» приглашает к сотрудничеству авторов и фотографов

 

О чем наш онлайн-журнал?

«Маэстро-Ньюс» ориентирован на путешественников, планирующих отправиться в страны Юго-Восточной Азии, поэтому рассказывает о предстоящих (но не о не прошедших) фестивалях, праздниках, вечеринках, распродажах, дегустациях на курортах ЮВА.

Мы также пишем о событиях, которые каким-либо образом касаются туристов; публикуем полезные статьи об особенностях путешествий по ЮВА и традициях юго-азиатских народов. Нам интересны подробности (но без «желтизны») отдыха знаменитостей на курортах Юго-Восточной Азии.

 

Какое сотрудничество мы можем предложить?

Интересная, полезная и эксклюзивная информация – это то, с чем готовы работать с авторами и фотографами, проживающими в странах ЮВА.

Вы можете узнать о готовящихся мероприятиях, которые однозначно привлекут туристов, и написать о них на страницах «Маэстро-Ньюс». Вы можете увидеть на курорте знаменитостей или стать свидетелем редкого события, явления – мы с удовольствием опубликуем ваши фотографии об этом.

Мы не даем задание авторам на местах. Именно вы предлагаете нам тему (или фото), мы быстро принимаем решение о ее актуальности и эксклюзивности, после чего вы сможете написать сюжет или поделиться с нами эксклюзивным фото/видео.

 

Для обсуждения форматов сотрудничества пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.