О проекте

 

«Маэстро-Ньюс» - информационный проект, рассказывающий о новостях и событиях в Таиланде, Индонезии, Китае, Японии, Малайзии, Сингапуре, Южной Корее, Вьетнаме и других странах Юго-Восточной Азии. 

«Маэстро-Ньюс» особенно полезен путешественникам, планирующим поездку в этот регион: на сайте ежедневно публикуются новости туризма, анонсы культурных мероприятий, фестивалей, национальных праздников, ресторанных дегустаций, сезонных распродаж. Эта информация поможет туристам заранее спланировать свой отдых в Юго-Восточной Азии и не пропустить самые интересные и зрелищные события. 

Ключевыми партнерами «Маэстро-Ньюс» являются проект «Маэстро-Тревел» и первый интернет-туроператор «Турнет». Сайт «Маэстро-Трэвел» представляет собой крупнейший русскоязычный онлайн-путеводитель по курортам Юго-Восточной Азии, на котором можно найти полезную информацию о достопримечательностях, музеях, магазинах, ресторанах. Сайт «Турнет» - один из лучших и удобных инструментов для поиска и покупки туров в любую из стран Юго-Восточной Азии.  

Использование материалов с данного сайта приветствуется, но обязательным условием является указание авторства. Полное или частичное использование возможно только при размещении индексируемой гиперссылки на "Маэстро Ньюс" или на конкретную публикацию с сайта.

 

Телефон редакции: +7 (495) 127-07-45
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71192 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

 

Свяжитесь с нами по интересующим Вас вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Мы обязательно ответим Вам